ITABUNA: RESULTADO DA SELEÇÃO DE AGENTES DE ENDEMIAS

Imagem: Gabriel de Oliveira/Secom.
Imagem: Gabriel de Oliveira/Secom.

A Secretaria da Administração da Prefeitura de Itabuna divulgou ontem (28) a lista de aprovados no Teste de Aptidão Física (TAF) da seleção para agentes de combate às endemias.

Todos os candidatos que realizaram os exercícios foram considerados aptos e vão ingressar no Curso de Formação Inicial. Confira a lista.

HOMENS

2001096           MARCOS ANTONIO ALVARENGA

2001345          REINILSON EVARISTO DE MENEZES

2000723           IZAIAS VILA VERDE DE MELO

2000629           GILSON SOUZA SANTASUSAGNA

2001490           SILVIO BRAZ DE OLIVEIRA

2001077          MARCELO JUNIO CORREIA SANTOS

2000929           LAERT CORREIA DE SOUZA

2001711           ERICK LEANDRO SILVA DOS SANTOS

2000064           ADALBERTO TAVARES DOS SANTOS

2000104           ALAN CARLOS CONRADO DE SOUZA

2001520           TIAGO CRISTOVAO GOMES DOS SANTOS

2000927           LADSON CONCEIÇAO DIAS

2001274           PABLO DURVAL PINNA SOUZA

2000018           EMERSON CORNERIODE SOUZA

2000394           DANILO SANTOS DE BRITO

2000912           KELVEN EDEN DE FREITAS SANTOS

2000576           FLAMBER DE OLIVEIRA SANTOS

2001577           THALLES SOUZA OLIVEIRA

2000671           HIGOR SILVA SANTOS

2000594           GEANDRO DE OLIVEIRA SANTOS

2001667           WALLACE CARMO SANTOS

2001223           MURILO SILVA MONTEIRO

2000789           JOADSON SILVA SOUZA

2001597           VAGNER REIS PASSOS

2001659           VITOR LAYTYNHER VARJÃO RAMOS

2001734           JACKSON OLIVEIRA SANTOS

2000808           JOHNATA CARLOS SANTOS DE JESUS LIMA

2001041           MARCELO VIEIRA MOREIRA

2001311           RAFAEL DA COSTA SANTOS

2000318           CLAUDINEI SANTOS NASCIMENTO

2000651           GUSTAVO BARBOSA SANTOS

2000998           LUCAS BOMFIM DOS SANTOS

2001587           TIAGO CORDEIRO DA SILVA

2001288           PAULO GABRIEL DA CRUZ COSTA

2000424           DIEGO DE SOUZA NEVES

2000273           BRUNO SANTOS BATISTA

MULHERES

2001642           VERA LUCIA SANTOS DE OLIVEIRA

2001086           MÁRCIA CRISTINA M. G. SANTOS ANDRADE

2000119           ALCIMARA MARIA SOUZA NOVAES COSTA

2000469           ELIANA MOREIRA DOS SANTOS

2000541           EUNICE MIRANDA SILVA

2001458           SHEIILA SILVA DO NASCIMENTO

2000439           EDIMARA MARIA NASCIMENTO

2000302           CEILANA NOVAES DO NASCIMENTO

2000083           ADRIANA REIS DE OLIVEIRA DOS SANTOS

2000977           LILIAN FERREIRA DA SILVA

2000621           GRAZIELE DE CÁSSIA DOS SNTOS

2000692           INGRID SANTOS PINTO

2001305           POLLYANA ASSUNÇÃO SANTOS

2000696           IONA CLARINDA DO CARMO SANTOS

2000283           CARINE DE JESUS LIMA

2001566           TEREZA KAUANA SANTOS DE JESUS

2000743           JAMILEE PEREIRA DOS SANTOS

2000160           AMANDA SILVA VIANA

2000308           CINTHIA DOS SANTOS CRUZ

2001512           STEFANIE TAMANDARE DA CRUZ DOS SANTOS

2001416           ROSILENE FREITAS NERES

2001530           TAIANE SANTIAGO SANTOS

2000938           LAIS SOUZA SANTOS

2001046           MAGDA SILVA DOS SANTOS MONTEIRO

2000143           ALINE CLARINDA DO CARMO

2000217           ANNA KARINA SANTOS DA MOTA

2001549           TASSIA SOUZA SILVA

2000892           KAROLINE MUNIZ SANTOS

2000644           GLEDYANE ALVES ANDRADE

2000758           JAQUELINE HUMBERTO DA SILVA

2000690           INGRID CARDOSO SANTOS

2001633           VANESSA TEIXEIRA DOS SANTOS

2000708           ISABELLE CHAROLIN MENDES BARBOSA

2001093           MARCIELE DE LIMA SANTANA

2000373           DANDARA BISPO OLIVEIRA

2000635           GISELE SILVA DE CASTRO



Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *